МАССАЖИСТЫ В СПБ - НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
Нужен хороший массажист в СПб? Думаете к кому пойти на массаж? Предлагаем познакомиться с нашими специалистами, которые являются настоящими профессионалами своего дела и любят свою работу.

Артем Амельченко

Профессиональный массажист, основатель и руководитель Сети кабинетов массажа «Неболи»

Выполняет диагностику позвоночника.
Классический массаж
Оздоровительный массаж
Удовольствия для женщин
массаж для похудения
йони массаж
секс
массаж
эротический массаж девушке https://img-fotki.yandex.ru/get/3813/345758754.0/0_1a059a_921f3a35_orig.jpg
досуг для женщин
мужчина для секса
Массаж с окончанием
Интим массаж
Эротический массаж
секс для девушки
Тантрический массаж
Здоровье
Секс массаж
оргазм массаж
Антицеллюлитный массаж
Индийский массаж
камасутра
эротический массаж девушке
http://i2.massage-v-moscow.ru/1/3885/38843219/afacdb/yazycheskogo-ochishheniya.jpg
массаж йони
возбуждающий массаж
сексуальный массаж
Тайский массаж
массаж
Лечебный массаж
эрогенный массаж http://massage-v-moscow.ru
«Что самое важное в массаже? Почему один массаж помогает, а другой нет? Почему у одного специалиста запись на недели вперед, а другой с трудом находит клиентов и тут же их теряет? Я вам отвечу, самое главное в массаже, это человек, который его выполняет. Его опыт, его умение, его знания, его желание помочь.

Я верю в то, что только тот массажист, который искренне влюблен в свое дело и жаждет совершенствоваться, для которого самое главное решить проблему клиента, а не заработать как можно больше денег, может называться настоящим специалистом. И только такие люди работают в моей команде и ведут прием в кабинете «Неболи».

Профессиональный стаж 10 лет.

Образование и повышение квалификации:

СПб НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, факультет: АФК, магистр.

СПБ НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, повышение квалификации по классическому, спортивному и точечному массажу.

Институт спортивной и восстановительной медицины. Курс по оздоровительному медицинскому массажу.

ООО «Балтийские Реабилитационные Технологии». Курс по основам кинезиотейпирования.

Международный институт альтернативной и комплиментарной медицины. Курс «акупунктура при заболеваниях шейно-воротниковой зоны».

График работы: По записи

Сергей Сорокин

Профессиональный массажист, преподаватель Центра подготовки и развития массажистов.

Выполняет диагностику позвоночника, глубокотканный массаж, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спортивный массаж, вакуумный массаж, медовый массаж, детский массаж.

«Я занимаюсь спортом, люблю и умею готовить, делаю отличный массаж - что еще нужно от настоящего мужчины:)

Я родился в Узбекистане и переехал в Санкт-Петербург. Массажем занимаюсь давно, удалось даже поработать в Турции. Это был интересный опыт, но решил заниматься массажем более серьезно.

Уверен, что массаж нужно развивать как услугу и вносить в массы, так как обычно на массаж к нам приходят когда уже что-то болит, а делать профилактический массаж 2 раза в год, как например ходить к стоматологу, люди еще не привыкли. От этого мне становиться грустно и за державу обидно:) но я верю, что мне по силам это исправить!»

Профессиональный стаж 10 лет.

Узбекский государственный институт физической культуры.

Центр подготовки и развития массажистов. Курс "Ароматерапия, медовый массаж, точечный массаж, рефлекторный массаж стоп, стоун-массаж".

Центр подготовки и развития массажистов. Курс "Sultan массаж, spa-relax массаж, турецкий классический массаж, стоун-массаж".

Центр подготовки и развития массажистов. Курс "Ротация-мобилизация".

График работы: ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Эдуард Михайленко

Профессиональный массажист

Выполняет диагностику позвоночника, глубокотканный массаж, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, вакуумный массаж, медовый массаж, спортивный массаж, детский массаж.

«Массаж для меня, это не просто работа или хобби, это моя природная, человеческая потребность - помогать людям. Это мой инструмент, с помощью которого, я могу помочь им в преодолении недугов и болезней. Массаж - стал частью моей жизни, в которой я испытываю сильное желание помогать другому человеку стать красивее, здоровее, “легче" - стать лучше. Еще в детстве, когда я занимался борьбой, я научился понимать, как работает и как должно работать человеческое тело. Позднее, когда я проходил обучение в медицинском колледже, я понял, как можно сохранить человеческое тело в тонусе здоровье и красоте. Курсы по массажу явно стали выбором моей души, а не разума. Много лет, обучаясь на разных курсах и повышая свою квалификацию, я освоил разные методы излечения с помощью своих рук, чем готов делиться каждый день со своими клиентами.»

Профессиональный стаж 16 лет.

Выборгский Медицинский колледж. Специальность: фельдшер.

Выборгский медицинский колледж. Курс «Медицинский массаж».

Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. Специальность: медицинский массаж.

Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. Специальность: детский массаж.

Курс «Эстетическо-гигиенический и детский массаж».

Курс «Аппаратный и LPG-массаж».

Курс «Антицеллюлитный массаж и обертывания».

График работы: ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надежда Сергеева

Профессиональный массажист.

Выполняет гавайский массаж.

«Я забочусь о своем здоровом образе жизни и питании, пью овёс, и собираюсь съесть пару сырых лисичек, чтобы организм мой был чист и бодр. Я полна сил и идей и хочу создавать ценности для людей, потому что вижу в этом свою реализацию! Постоянно совершенствуюсь, познаю новое, изучаю Тантру и психосоматику. Могу часами говорить о тетахилинге и с удовольствием расскажу об этой волшебной технологии исцеления своим клиентам. Мечтаю встать на коньки с тренером, и скользить по льду так же классно, как я делаю массаж»

Профессиональный стаж 3 года.

Курс Арие Бурштейн «Телесный процесс».

Школа ясного восприятия А.Рябкого. Курс «2 ступени Рейки».

Семинар Немиринского Олега по психосоматике.

Семинар Овечкина Дмитрия «Терапевтические и телесно-ориентированные семинар»

Курс Спирса Крайса, обучение Тантре (6 терапевтических групп).

Курс Рона Орена по тетахилингу (THETAHEALING BASIC DNA).

Семинары и индивидуальное обучение Гавайскому массажу.

Марина Кремлева

Реабилитолог, профессиональный массажист

Выполняет диагностику позвоночника, глубокотканный массаж, общий массаж, точечный массаж, детский массаж, грудничковый массаж.

«Восстановление и профилактика организма – это сложный комплексный процесс, позволяющий организму вернуться в комфортное и благоприятное для него состояние, с учётом его возрастных и индивидуальных особенностей. Моя задача помочь и ускорить этот процесс. С самого детства мечтала о профессии, которая будет помогать людям. Моя мечта сбылась!»

Профессиональный стаж 7 лет.

СПб ГБОУСПО «Медицинский колледж № 1». Специальность: сестринское дело.

СПб ГБОУСПО «Медицинский колледж № 1». Курс классический, лечебный, сегментарный и детский массаж.

СПб НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта. Специальность: физическая реабилитация.

СПб ГУЭФ (ФИНЭК) направление менеджмент, магистр

ГОУ ДПО СПб МАПО «Основы эргономики и социальной адаптации пациента».

ГОУ ДПО СПб МАПО « Сестринская социальная помощь».

ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» повышение квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения»

Юрий Крылов

Выполняет диагностику позвоночника, глубокотканный массаж, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спортивный массаж, вакуумный массаж, медовый массаж, детский массаж.

«Меня часто спрашивают: «Почему массаж?» Почему я выбрал именно эту деятельность.

Что ж, могу сказать, что скорее это массаж выбрал меня:)

Я никогда не использовал рекламу, для привлечения своих клиентов, моей рекламой всегда была улыбка на лице людей, которым я помог в борьбе за красивое, здоровое тело и стройную фигуру.

Очень приятно видеть людей, которые с твоей помощью справляются со своими проблемами, как выздоравливают после серьезного длительного заболевания, которое как маленький червь потихонечку грыз и грыз человека.

Я понял, что помогать людям - это моё призвание и величайшее счастье. Для этого, я стараюсь все время совершенствовать свои навыки на курсах и повышать профессиональную квалификацию. Огромным и немаловажным критерием профессионализма в помощи пациенту считаю эмоциональный и психологический подход. Нужно уметь слушать и слышать человека и тогда результат не заставит себя ждать»

Профессиональный стаж 14 лет.

Медицинский колледж: образование мед. Брат широкого профиля.

Медицинские курсы «лечебный массаж» г. Луганск

Медицинские курсы Киевской академии наук. «Сестринское дело, основы физиотерапии, ЛФК, диет питание.»

Медицинские курсы последипломное образование «физиотерапия» Луганское областное медучилище отделение последипломного образования.

Медицинские курсы последипломное образование «лечебный массаж» Луганское областное медучилище отделение последипломного образования

Медицинские курсы последипломное образование «лечебный массаж» Луганское областное медучилище отделение последипломного образования

Курс «Аппаратный и LPG-массаж».

График работы: ПН ВТ СР ПТ ЧТ СБ ВС

Александр Белоровский

Выполняет диагностику позвоночника, глубокотканный массаж, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный массаж, вакуумный массаж, медовый массаж, детский массаж.

«Знакомство с искусством массажа для меня началось еще в детстве. Я любил наблюдать за тем как моя бабушка, будучи врачом, работает с пациентами, уже тогда я пытался научиться некоторым движениям, чтобы также помогать людям. Затем увлечение медициной и спортом превратились в профессиональную карьеру. Спорт дал практические знания о том, как взаимодействует тело и мир между собой, помог понять биомеханику движений, а также научил методикам развития различных способностей организма. Медицинское образование открыло глаза на анатомические и физиологические процессы внутри нас.

Самым важным и интересным в жизни занятием считаю совершенствование себя и тех, кто рядом».

Профессиональный стаж 5 лет.

ГБОУ СПО НСО Новосибирский медицинский колледж. Факультет: «Лечебное дело» Специальность: «Фельдшер скорой помощи»

ГБОУ СПО НСО «Курс лечебного, классического массажа»

ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» Факультет летних Олимпийский видов спорта , Направление: «Двигательная рекреация»

График работы: ПН СР ПТ СБ ВС

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ
Услуги для всей семьи
Услуги для всей семьи Квалифицированные специалисты
Квалифицированные
специалисты Положительные отзывы
Положительные отзывы Уютная атмосфера
Уютная атмосфера Выгодные акции
Выгодные акции
НАШИ КАБИНЕТЫ МАССАЖА