Профессиональный массаж

Здравствуйте! Рад видеть вас на сайте сети кабинетов массажа  ! Меня зовут Артем Амельченко, я являюсь руководителем и основателем сети кабинетов (салонов) массажа  Большую часть своей сознательной жизни я посвятил изучению вопросов профессионального массажа, здоровья и физической культуры.
В 1999 году, я получил спортивную травму спины, после которой восстанавливался в «нежных» руках мануальных терапевтов и массажистов. Я очень проникся этим видом медицины и через год окончил свои первые массажные курсы.
Оттачивание мастерства на родственниках, и работа с клиентами на дому вселили в меня уверенность, что это полезная и нужная профессия.
Последующие годы я посвятил совершенствованию знаний в области анатомии и физиологии, обучению новым методикам массажа в СПб, восстановлению профессиональных Классический массаж
Оздоровительный массаж
Удовольствия для женщин
массаж для похудения
йони массаж
секс
массаж
эротический массаж девушке https://img-fotki.yandex.ru/get/3813/345758754.0/0_1a059a_921f3a35_orig.jpg
досуг для женщин
мужчина для секса
Массаж с окончанием
Интим массаж
Эротический массаж
секс для девушки
Тантрический массаж
Здоровье
Секс массаж
оргазм массаж
Антицеллюлитный массаж
Индийский массаж
камасутра
эротический массаж девушке
http://i2.massage-v-moscow.ru/1/3885/38843219/afacdb/yazycheskogo-ochishheniya.jpg
массаж йони
возбуждающий массаж
сексуальный массаж
Тайский массаж
массаж
Лечебный массаж
эрогенный массаж http://massage-v-moscow.ru спортсменов после травм, работе с пациентами после инсультов и переломов позвоночника.

На сегодняшний день у меня за плечами восьмилетний опыт работы и множество благодарных клиентов.
Еще, выполняя массажи на дому, мне очень часто приходилось слышать, что люди не знают куда пойти на массаж в Питере, так как обычно он делается или дорого или не качественно.
И я задался целью создать такое место, куда люди, приходя на массаж, не будут бояться за качество услуг, и смогут с удовольствием рекомендовать этот центр своим друзьям и родственникам, как лучшее предложение в СПб.
Салоны массажа "Неболи" в СПб

В 2012 году я открыл свой первый салон массажа в СПб в Московском районе на ул. Фрунзе д. 9, сейчас располагающийся на Московском проспекте 157А, основная цель которого - выполнять профессиональную и качественную услугу массажа по доступным ценам.
Читать дальше...
МАССАЖ В СПБ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Массаж для мужчин Массаж: спины, общий, спортивный, шейно-воротниковой зоны, вакуумный, медовый, гавайский, для двоих, в четыре руки, ног, горячими камнями
Массаж для женщин Массаж: шейно-воротниковой зоны, спины, общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, вакуумный, медовый, гавайский, в четыре руки, для двоих, лица (косметический), спортивный, ног, горячими камнями, обертывание "Парафанго"
Массаж для детей
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШИХ САЛОНОВ МАССАЖА В СПБ

Массаж в подарок!
Бесплатный тест-драйв
массажа!
Бесплатная диагностика
позвоночника!
Утром дешевле!
Подарочный сертификат
на здоровье!
НОВОСТИ смотреть все
28.09.2015
Массаж лица с использованием проверенной и любимой косметической продукции02.09.2015
Долгожданный переезд кабинета массажа в новое, более комфортное помещение!10.05.2015
В последние дни прохлады, предлагаем согреться новой акцией месяца! Массаж горячими камнями09.05.2015
Поздравляем с праздником всех ветеранов!01.04.2015
Представляем вашему вниманию новую услугу – обертывание STYX «Cello-Gel»
СТАТЬИ О МАССАЖЕ смотреть все
Лечебный массаж. Показания и виды
Лечебный массаж. Показания и виды Расслабляющий массаж
Расслабляющий массаж Массаж для похудения
Массаж для похудения Массаж после похудения
Массаж после похудения Как похудеть в ногах и бедрах
Как похудеть в ногах и бедрах
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ
Услуги для всей семьи
Услуги для всей семьи Квалифицированные специалисты